#cbcbasket63
COMBRONDE BASKET CLUB
 
 
 
 
 
 
 
Equipe Jour Adversaire Dom/Ext Heure Match Lieu
U7 Plateau          
U9 Plateau Samedi 15/02   Ext    
U9 Champ -C2 Samedi 15/02 Pont du Château Ext 11h00 COSEC
Pont du Château
U11 Fem 1 - C1 Samedi 15/02 JAV Dom 9h30 Salle JM Bonnet
Combronde
U11 Fem 2 - I2 Samedi 15/02 Gerzat 2 Dom 15h30 Salle JM Bonnet
Combronde
U11 Masc 1 - I1 Samedi 15/02 Gerzat Ext 11h00 Gymnase Christian Fournier
Gerzat
U11 Masc 2 - D4 Samedi 15/02 Gerzat Ext 9h30 Gymnase Christian Fournier
Gerzat
SM3-DM1 - PRM Dimanche 16/02 Lussat Ext 11h00 Gymnase Municipal
Lussat
SM4 - DM3 Samedi 15/02 CUC 2 Dom 18h30 Salle JM Bonnet
Combronde
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Equipe Jour Adversaire Dom/Ext Heure Match Lieu
U13
Fem 1
R3L
Samedi 15/02 Feurs Ext 13h30 Forezium Delorme
Feurs (42)
U13
Fem 2
ID1 B
Dimanche 16/02 CTC Bourbonnais-Moulins Dom 11h00 Gymnase Régis Chabert
Riom
U13
Fem 3
ID3 B
Repos        
U13
Fem 4
ID2 A
Samedi 15/02 St Flour Dom 16h45 Salle JM Bonnet
Combronde
U13
Masc 1
R3 L
Samedi 15/02 Pont du Château Dom 13h30 Salle JM Bonnet
Combronde
U13
Masc 2
ID2 B
Dimanche 16/02 Clermont Basket 2 Dom 9h30 Salle JM Bonnet
Combronde
U13
Masc 3
ID3 D
Repos        
U13
Masc 4
ID3 C
Samedi 15/02 Pont du Château 2 Ext 15h00 COSEC
Pont du Château
U15
Fem 1
R3L
Dimanche 16/02 Neulise Dom 13h30 Salle JM Bonnet
Combronde
U15
Fem 2
ID3 B
Dimanche 16/02 Dompierre Dom 11h00 Salle JM Bonnet
Combronde
U15
Fem 3
ID3 A
Dimanche 16/02 Brioude Dom 15h30 Salle JM Bonnet
Combronde
Equipe Jour Adversaire Dom/Ext Heure Match Lieu
U15
Masc 1
R3 L
Samedi 15/02 Pont du Château Dom 13h30 Gymnase Edmont Vacant
Mozac
U15
Masc 2
ID3 C
Samedi 15/02 Désertines Dom 15h30 Gymnase Edmont Vacant
Mozac
U15
Masc 3
ID3 B
Samedi 15/02 Aubière Ext 18h30 CS Gidon
Aubière
U17
Masc 1
R2 J
Samedi 15/02 Ampuis Vienne St Romain Dom 17h30 Gymnase Edmont Vacant
Mozac
U17
Masc 2
ID2 A
Dimanche 16/02 Royat Orcines Dom 11h00 Gymnase Edmont vacant
Mozac
U18
Fem 1
ID1 A
Dimanche 16/02 Bellerive Ext 13h00 COSEC Boulez
Bellerive
U18
Fem 2
ID2 A
Samedi 15/02 Doyet Dom 17h00 Gymnase Régis Chabert
Riom
U20
Masc
R3 N
Samedi 15/02 St Etienne Ext 14h00 Gymnase R. Giraudet
St Etienne (42)
Equipe Jour Adversaire Dom/Ext Heure Match Lieu
SM1
PNM A
Dimanche 16/02 Clermont Basket 2 Ext 11h00 Gymnase Granouillet
Clermont Fd
SM2
RM3 A
Samedi 15/02 Val de Veyre Ext 20h30 Salle des Sports des Martres
Les Martres de Veyre
SF1
PNF 1 A
Dimanche 16/02 ALFA St Jacques Ext 14h00 Gymnase Louis Thevenet
Clermont Fd
SF2
RF3 A
Samedi 15/02 Doyet Dom 20h30 Salle JM Bonnet
Combronde
SF3
DF2 B
Samedi 15/02 ROC 2 Ext 20h00 Gymnase du Breuil
Royat
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
© 2017 - 2019 Combronde basket club - 63460 COMBRONDE | Téléphone : 07.87.24.82.11