#cbcbasket63
COMBRONDE BASKET CLUB
 
 
 
 
 
 
Equipes Créneau 1 Créneau 2 Créneau 3
U7 Samedi 11h00-12h15 Combronde    
U9Pl Samedi 09h30-10h45 Combronde    
U9 Champ Mercredi 13h45-15h15 Combronde    
    MASCULINS  
U11 M Mardi 17h45-19h00 Combronde Jeudi 17h45-19h00 Combronde  
U13M CTC1 Lundi 17h30-19h Couriat Mercredi 18h30-20h00 Mozac Vendredi 19H00-20H30 Volvic
U13M CTC2 Lundi 17h30-19h Mozac Mercredi  15h15-16h45 Combronde Jeudi 18h00-19h30 Mozac
U13 CBC Lundi 18h00-19h15 Combronde Mercredi  15h15-16h45 Combronde  
U15M CTC1 Mardi 19H00-20h30 Couriat Jeudi 19H00-20h30 Couriat Vendredi 18h00-19h15 Combronde
U15M CTC2 Mardi 19H00-20h30 Couriat Vendredi 18h00-19h15 Combronde  
U17 Mardi 18h45-20h00 Combronde Vendredi 19h15-20h30 Combronde  
    FEMININES  
U11F Mercredi 17h00-18h15 Combronde Jeudi 17h45-19h00 Combronde  
U13F CTC1 Mercredi 18h15-19h30 Combronde Jeudi 17h30-19h00 Couriat  
U13F CTC2 Mercredi 18h15-19h30 Combronde Jeudi 17h30-19h00 Parc Fêtes  
U15F CTC1 Lundi 19h00-20h30 Mozac Mercedi 19h00-20h30 Couriat Jeudi 19h00-20h30 Combronde
U15F CTC2 Lundi 19h00-20h30 Mozac Jeudi 19h00-20h30 Combronde  
U18F CTC Mercredi 19h30-21h00 Combronde Jeudi 19h00-20h30  Parc Fêtes  
    SENIORS  
SM1 Mercredi  21h00-22h30 Combronde Vendredi 20h30-22h00 Combronde  
SM2 Lundi 19h15-20h30 Combronde Mercredi 21h00-22h30 Combronde  
SM3 Lundi 19h15-20h30 Combronde    
SF1 CTC Lundi 20h30-22h Couriat/Combronde Jeudi 20h30-22h00 Combronde Vendredi 20h30-22h00 Couriat
SF2 CTC Lundi 20h30-22h00 Combronde Vendredi 20h30-22h00
Couriat
 

Répartition des effectifs pour le début de saison

Equipe U13 masc U13 masc 1 U13 masc 2 U13 fém 1 U13 fém 2 U15 masc 1 U15 masc 2 U15 fém 1 U15 fém 2 U17 masc U18 fém
CTC Ø Nord Puy De Dôme 1 Nord Puy De Dôme 2 Nord Puy De Dôme 1 Nord Puy De Dôme 2 Nord Puy De Dôme 1 Nord Puy De Dôme 2 Nord Puy De Dôme 1 Nord Puy De Dôme 2 Ø CTC
effectif Tristan MARTIN Tom COUDERT Gabin ESPAGNOL Anaïs ESPARGILIERE Audrey LEMARECHAL Anteo CAILLOT Donovan GAILLOT Lily GIRARD Ayline CHEVARIN Clément RATIEUVILLE Julie GAILLARD
  Antoine GRENIER   Léo BARRIERE Angèle CHALAYER Candice MOMPIED Benoît PLANE   Elise POGUET Léa PAPON Raphael CHAMBONNIERE Anais TAILLANDIER
  Matteo NOE   Benoît LE MOIGNE Emma DELORME Maily BRIQUET Kenzo VITAUX   Maylis WISKOW Ninon GROS Adrien PINEAU Alyson DE CARVALHO
  Lucas MOREL   Achille POGUET Louane NENY Margaux PAPUT Matias TARASSOV   Emilie RENESSON   Axel DESFRASNES Laura CHENARD
  Maxence PAPON   Jules TRIBALAT Morgane FAURE   Sohan BERNIER   Laura BROSSON   Thibault BIOJOUX Ines DUBOSCLARD
  Florian ONZON     Olivia BUGNOT   Tom DANGIN       François LAMOUROUX Angèle CHABRON
  Lenny LEAL                 Thomas FAURE Coralie LAURENT
  Jérémy LE JAFFOTEC                 Cyprien PLANE  
  Roméo FERNANDES                 Kiliane RIVIERE  
  Thomas CHENARD                 Ian FONTY  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
© 2017 Combronde basket club - 63460 COMBRONDE | Téléphone : 07.87.24.82.11