#cbcbasket63
COMBRONDE BASKET CLUB
 
 
 
 
 
 
 
 
Equipe Jour Adversaire Dom/Ext Heure Match Lieu
U7 Plateau          
U9 Plateau          
U9 Champ -C2 Samedi Stade Clermontois Ext 11h00 Gymnase honore et Jean Fleury
Clermont Ferrand
U11 Fem 1 - C1 Samedi IE Cournon Le Cendre Dom 15h15 Jean Michel Bonnet
Combronde
U11 Fem 2 - I2 joué le 22/02        
U11 Masc 1 - I1 Samedi Vertaizon Ext 11h00 Salle Eugène Fourvel
Vertaizon
U11 Masc 2 - D4 Samedi Maringues Ext 15h30 Salle Jupiter
Maringues
SM3-DM1 - PRM Samedi Thiers Ext 18h30 Maison des Sports
Thiers
SM4 - DM3 Repoussé au
28 Mars
Clermont Basket Ext 14h30 Gymnase Granouillet
Clermont Ferrand
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Equipe Jour Adversaire Dom/Ext Heure Match Lieu
U13
Fem 1
R3L
Dimanche Désertines Ext 16h00 CS des Champlins
Désertines
U13
Fem 2
ID1 B
Dimanche CTC
Chauriat - Vertaizon
Dom 11h00 Edmont Vacant
Mozac
U13
Fem 3
ID3 B
Samedi BC Varennes Dom 17h30 Régis Chabert
Couriat - Riom
U13
Fem 4
ID2 A
Samedi AS Dompierre / Besbre Ext 16h00 Gymnase Pergaud
Dompierre sur Besbre
U13
Masc 1
R3 L
Samedi Clermont Basket Dom 13h30 Jean Michel Bonnet
Combronde
U13
Masc 2
ID2 B
Dimanche Brioude BB Dom 10h30 Jean Michel Bonnet
Combronde
U13
Masc 3
ID3 D
Samedi US Issoire Dom 15h30 Régis Chabert
Couriat - Riom
U13
Masc 4
ID3 C
Samedi BC du Val de Veyre Ext 16h00 Salle des Sports des Martres
Les Martres de Veyre
U15
Fem 1
R3L
Samedi
Saint Paul en Jarez Dom 17h00 Jean Michel Bonnet
Combronde
U15
Fem 2
ID3 B
repos        
U15
Fem 3
ID3 A
Samedi BC Lapalisse
Dom 18h30 Jean Michel Bonnet
Combronde
Equipe Jour Adversaire Dom/Ext Heure Match Lieu
U15
Masc 1
R3 L
Samedi Riorges BC Dom 15h30 Edmont Vacant
Mozac
U15
Masc 2
ID3 B
Samedi Bourbon Sportif Basket Ext 16h00 Salle des Sports
Bourbon l'Archambault
U15
Masc 3
ID3 C
Samedi Montluçon Basket Ext 16h00 Gymnase Guineberts
Montluçon
U17
Masc 1
R2 J
Dimanche IE Fraisses Dom 14h00 Edmont Vacant
Mozac
U17
Masc 2
ID2 A
Samedi Bourbon Sportif Basket Dom
17h30
Edmont Vacant
Mozac
U18
Fem 1
ID1 A
Samedi AL Pérignat Ext 18h30 Halle des sport
Pérignat sur Allier
U18
Fem 2
ID2 A
Samedi BC Varennes Ext 18h00 Salle Omnisports
Varennes sur Allier
U20
Masc
R3 N
Dimanche Le Cotteau Basket Dom 11h00 Régis Chabert
Couriat - Riom
Equipe Jour Adversaire Dom/Ext Heure Match Lieu
SM1
PNM A
Samedi JAV Ext 20h00 Gymnase Pierre Coulon
Bellerive sur Allier (Vichy)
SM2
RM3 A
Dimanche Le Cendre Basket Ext 16h30 Complexe Sportif Jean Jaures
Le Cendre
SF1
PNF 1 A
Samedi Arpajon Aurillac Geraldienne Ext 18h00 Gymnase de la Jordanne
Aurillac
SF2
RF3 A
Samedi SBC Désertines Ext 20h00 CS des Champlins
Désertines
SF3
DF2 B
Samedi Basket Dôme Sancy Dom
19h30 Edmont Vacant
Mozac
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
© 2017 - 2019 Combronde basket club - 63460 COMBRONDE | Téléphone : 07.87.24.82.11