COMBRONDE BASKET CLUB
#cbcbasket63
 
 
 
 
 
 

14 et 15 Avril

Catégorie
Lieu Match
Date et heure
du match
Heure Convoc/Départ
Arbitres
Off
U7 Baby Basket
VACANCES
U9 Plateau
U9 Championnat
 M
U11 Equipe 1
U11 Equipe 2
U11 Equipe 3
U13 Equipe 1
U13 Equipe 2
U15
U17
SM1
ISSOIRE
Gym Counil
Samedi 21h
19h30
 
SM2
ISSOIRE
Gym Counil
Samedi 19h
17h30
 
SM3
COMBRONDE
Samedi 18h
Maréchat 3
17h15
 
 F
U11
VACANCES
U13 CTC
U13
U15
U17 ENTENTE
 
SF1
 
COMBRONDE
Samedi 20h
Puy Guillaume
19h15
 
SF2
CHAPPES
Samedi 19h
Limagne Basket
17h45
 

21 Avril

Catégorie
Lieu Match
Date et heure
du match
Heure Convoc/Départ
 F
 
 
 
SF1
 
 
 
COMBRONDE
Samedi 20h
Celles sur Durolle
19h15
 
 
U17F CTC
 
 
ST JACQUES
Gym Thevenet
Samedi 18h
16h45

28 et 29 Avril

Catégorie
Lieu Match
Date et heure
du match
Heure Convoc/Départ
Arbitres
Off
U7 Baby Basket
COMBRONDE
Samedi 10h
9h30
 
U9 Plateau
REPOS
U9 Championnat
LEMPDES
Samedi 13h30
12h15
 
 M
U11 Equipe 1
COMBRONDE
Samedi 13h45
EN Cournon Le Cendre
13h
 
U11 Equipe 2
COMBRONDE
Samedi 15h
Amicale Champanelloise
14h15
 
U11 Equipe 3
COMBRONDE
Samedi 16h15
ASM 2
15h30
 
U13 Equipe 1
VERTAIZON
GymFourvel
Samedi 13h30
CTC ChauriatVertaizon
12h00
 
U13 Equipe 2
ST POURCAIN
Samedi 14h
12h30
 
U15
COMBRONDE
Dimanche 13h30
AUBIERE
12h45
 
U17
COMBRONDE
Dimanche 15h30
Mozac-Volvic
14h45
 
SM1
COMBRONDE
Dimanche 11h
Stade Montluçonnais
10h15
 
SM2
COMBRONDE
Dimanche 9h
Pont Duch 2
8h15
 
SM3
CHAMALIERES
Dimanche 14h
12h30
 
 F
U11
DESERTINES
Gym les Champlins
Samedi 14h
12h15
 
U13 CTC
COMBRONDE
Samedi 17h30
ROC
16h45
 
U13
EXEMPT
U15
ROYAT
Gym Breuil
Samedi 14h
12h30
 
U17 ENTENTE
MONTLUCON
Gym Guineberts
Samedi 18h
16h15
 
 
SF1
 
EXEMPT
SF2
LA GLACIERE
Samedi 19h
17h45
 

5 et 6 Mai

Catégorie
Lieu Match
Date et heure
du match
Heure Convoc/Départ
Arbitres
Off
U7 Baby Basket
PAS ENTRAINEMENT
U9 Plateau
COMBRONDE
Samedi 10h
9h30
 
U9 Championnat
ISSOIRE
Gym MURAT
Samedi 15h30
14h
 
 M
U11 Equipe 1
COMBRONDE
Samedi 16h15
Clermont Basket
15h30
 
U11 Equipe 2
COMBRONDE
Samedi 15h
Basket Dôme Sancy
14h15
 
U11 Equipe 3
COMBRONDE
Samedi 13h45
Mozac-Volvic
13h00
 
U13 Equipe 1
COMBRONDE
Samedi 17h30
Stade Clermontois
16h45
 
U13 Equipe 2
COMBRONDE
Dimanche 11h
AUBIERE
10h15
 
U15
ROYAT
Gym Breuil
Dimanche 11h
9h45
 
U17
St priest
Bramefant
Samedi 16h
14h30
 
SM1
ALFA ST JACQUES
Samedi 21h
19h45
 
SM2
ALFA ST JACQUES
Dimanche 10h30
9h15
 
SM3
EXEMPT (FORFAIT THIERS)
 F
U11
JAV
 
 
 
U13 CTC
ISSOIRE
Gym COUNIL
Samedi 13h30
12h
 
U13
AUBIERE
Complexe Gidon
Samedi 15h30
14h
 
U15
COMBRONDE
Dimanche 15h
ISSOIRE
14h15
 
U17 ENTENTE
COMBRONDE
Dimanche 13h
Stade Clermontois
12h15
 
 
SF1
 
COMBRONDE
Samedi 21h
Gannat
20h15
 
SF2
 
COMBRONDE
Samedi 19h
LEMPDES
18h15